Прокурор требует предоставить документ об изъятой спиртосодержащей жидкости - что делать в случае упущения при вынесении постановления по статье 49 часть 2?

• г. Рубцовск

При вынесении постановления по статья 49 часть 2 упустили, что в протоколе об административном правонарушении имеется протокол изъятия. После проверки постановления, прокурор требует предоставить документ подтверждающий решение об изъятой спиртосодержащей жидкости. Как это сделать? Внести изменения в постановление?

Ответы на вопрос (1):

Нужно созывать административную комиссию для принятия решения о внесении дополненияв Постановление