Не платила кредиты полгода возможно ли договориться с банками о выплате.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте поговорить о рефинансировании. но нередко выгоднее ждать обращения банков в суд. особенно, если уже начислены большие штрафы.

попробуйте - но банки обычно на такие договоры не идут

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов

Попробуйте но обычно банки не идут навстречу своим клиентам