Какой предусмотрен налог за подаренную землю?
• г. Красноуфимск
День добрый. Город нам подарил землю под строительство, должны ли мы платить налог с дарения, как многодетная семья?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
не понятно что значит "подарил" 7 какой документы у вас есть что земля ваша ? нужно его смотреть чтобы ответить вам точно - может вам выделили?
Спросить02.06.2014, 07:18,
г. Новокузнецк
Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
В перечне установленном этой статьей нет категории многодетные семьи
(