Какой предусмотрен налог за подаренную землю?

• г. Красноуфимск

День добрый. Город нам подарил землю под строительство, должны ли мы платить налог с дарения, как многодетная семья?

Ответы на вопрос (2):

не понятно что значит "подарил" 7 какой документы у вас есть что земля ваша ? нужно его смотреть чтобы ответить вам точно - может вам выделили?

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

В перечне установленном этой статьей нет категории многодетные семьи

(