Необходимые действия после того, как собака укусила моего ребенка

• г. Нефтеюганск

Вчера моего ребенка укусила собака (факт зафиксирован в больнице), участковый опросил сына. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия? Как мне настоять, чтобы собаку усыпили? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и взыскать с владельца собаки причиненный ребенку вред, в том числе и моральный

Все свои требования вы можете обратить к владельцам животного.