Стоит ли обращаться в фирмы которые помогают решить проблемы с кредитами стоп долг и т.д?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Да, можно, но существенно они вам не помогут, единственное, смогут вернуть комиссии банков и понизить размер процентов по кредиту

если хотите дополнительных проблем - то обращайтесь

Нет, не стоит, можете потерять последние деньги и еще больше залезть в долги. Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

ничего они не решают, вам нужно понимать, что ваши долги никто оплачивать не будет

если банк подаст в суд, в суде можно снизить неустойку, тогда сумма долга уменьшится