Как понять и что делать, если сайт МВД указывает на неоплаченный штраф по статьям 14.5, 242 и 31?

• г. Новосибирск

У меня в вышел официальный сайт мвд и укозали что я должна заплатить штраф и указали статьи 14.5 и 242 и 31 за что я понять не могу? И не закрываеть дали 12 часов чтоб оплатить или в суд по дадут что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никуда пока платить не нужно, вам нужно разобраться в том, кто и за что конкретно с вас требует оплатить.