Проблема начисления ЖКУ на личный счет безжителя - как защитить себя?

• г. Невьянск

На мой л/счет начисляют ЖКУ за лицо, кторое не проживает и не потребляет ЖКУ.

В УправлКомпании ДЕЗ и отделении Полиции отвечают, что якобы место проживания этого лица неизвестно.

Но всё равно начисляют на мой л/счет.

Моё заявл-е об определении места жит-ва ютого лица СУД постоянно возвращает мне обратно без рассмотрения.

На какие статьи ссылаться, чтобы не начисляли ЖКУ на непроживающее и не потребляющее ЖКУ лицо?

Ответы на вопрос (1):

если какое то лицо зарегистрировано в вашей квартире, так нужно обратиться в суд

по решению суда его можно снять с регистрации