Возможно ли использовать материнский капитал для разделения комнат в уже имеющейся квартире?

• г. Омск

Можно ли использовать материнский капитал, чтобы отремонтировать квартиру? Не можем использовать материнский капитал, так как жильё у нас уже есть, нам нужно разгородить комнаты. Является ли это основанием для использования материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

нет, на ремонт квартиры материнский капитал направить нельзя