Сотрудница поскользнулась в цеху и получила перелом локтя.

• г. Иркутск

Сотрудница поскользнуласть в цеху и получила перелом локтя.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" ввел страховой механизм возмещения полученного при несчастном случае на производстве или получении профессионального заболевания вреда в виде обязательного, но не добровольного страхования работников.

Поданному факту нужно составлять акт формы н-1 ,а затем материалы направлять в ФСС для принятия решения о выплате страхового возмещения