Как получить очередь на квартиру, будучи малоимущей семьей с ребенком и областной пропиской?

• г. Омск

У меня областная прописка, есть ребенок, получаю алименты и вроде считаюсь малоимущей семьёй. могу ли я встать на очередь на квартиру? Если да,то что для этого нужно и куда обращаться? Сейчас снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (3):

в стать можете но только по месту прописки В Омске Вас не поставят.Обращаться нужно в жилищный отдел администрации по месту прописки Там подскажут какие документы нужны

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, нужны документы об имеющемся жилье и о доходах

Вы можете втсать на жилищный учет по месту регистрации, если являетесь малоимущей и не обеспечены жильем