Что делать, если мой счет с детским пособием арестовали из-за долгов по коммунальным услугам? Какие документы мне нужны для снятия ареста, учитывая, что я не живу там уже 8 лет, но ранее бы

• г. Березники

У меня арестовали счет с детским пособием, за долги ком услуг. Что мне делать? Я там не живу уже 8 лет но была прописана, какие документы мне нужны чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права налагать арест на пособия

следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов