Как переоформить право собственности на землю после смерти матери - необходимые действия и срочные меры.

• г. Санкт-Петербург

После смерти матери осталась Свидетельства о праве собственности на землю (сельхозугодия). Каким образом я могу переоформить на себя эти земли? Что необходимо срочно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться к нотариусу и подать завление о принятии наследства

Если шестимесячный срок не пропущен, то надо обратиться к нотариусу. Занимаюсь сельхозземлями в Ленобласти, могу помочь, пишите.