Как построить автомойку на земельном участке с назначением жилая застройка?

• г. Уфа

Вопрос в следующем, есть земельный участок узаконенный в частной собственности под назначение жилая застройка, каким образом возможно на этом учатске построить автомойку, необходимо ли менять назначение земли и с кем необходимо дальнейшее согласование этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Да, назначение участка не позволяет построить на нем автомойку.