Проблема с гослесфондом - обвинение в захвате земли, несмотря на наличие свидетельства о праве собственности

• г. Чита

Меня зовут Борис. Я столкнулся с такой проблемой: у меня есть право собственности на земельный участок 30 соток. Земли сельхоз назначения. Прошли слушания в администрации и назначение земли изменилось теперь у меня ДНП (дачное некоммерчиское партнерство-земли сельхоз назначения). Я размежевал землю получил свидетельство о праве собственности, продал часть земельных участков и начал застройку мкр. Проданные земельные участки переоформлялись законным образом (в регистрационной палате). Появился гослесфонд и на основании своих планшетов говорят, что у меня захват земли. Как такое возможно если на все земельные участки у меня имеется свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно все. Например, ввиду подделки документов.

Но до вступления решения суда, устанавливающее их правоту - будете надлежащим собственником.