Уволена по заявлению на увольнение в отпуске - мать троих детей осталась без работы

• г. Красноярск

Находилась в отпуске за болела на 15 дней от отпуска оставалось 2 дня, уволили по ранее написанному заявлению на увольнение и игнорировали отзыв заявления, мать 3-х несовершенолетних детей младшему 1.6 года, работала на сокращенном рабочем дне.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обращайтесь с иском о восстановлении на работе в суд.

можете обратитья в суд с иском о восстановлении на работе, если считаете увольнение незаконным