Процедура взыскания алиментов при совместительстве - необходимые документы для бухгалтерии

• г. Москва

Являюсь должником (плательщиком) алиментов, на основном месте работы лежит судебный приказ, который бывшая супруга получила в суде и передала мне. Устроился по совместительству в другую организацию, что мне необходимо предоставить в бухгалтерию, чтобы начали взыскивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите приставу о новом месте работы - он сам все направит