Продажа машины в рассрочку - знакомый не отдаёт деньги и машину. Как поступить?

• г. Новороссийск

Я продала машину в рассрочку на 2 месяца (ни каких договоров не заключали, написал расписку) знакомому 26.04.14 первоначальный взнос договаривались что отдаст через десять дней, денег так и не отдает и машину тоже, что мне делать, может вы подскажите. (Пехпаспорт у меня)

Ответы на вопрос (1):

можете заявить о возврате Авто либо об оплате по расписке. также есть другие варианты.