Обжалование отказа администрации в предоставлении земельного участка в собственность по новой выкупной цене

• г. Петрозаводск

У меня в аренде земельный участок с разрешенным использованием ижс. После строительства дома я обратилась в администрацию для выкупа земельного участка в порядке ст. 36 ЗК РФ, после чего было издано постановление о предоставлении мне в собственность з.у., выкупная цена - 100% кад. стоимости. На тот момент выкупная цена земельного участка составляла 100% кадастровой стоимости. Мне посоветовали повременить, ссылаясь на то, что возможно будут изменения в законодательстве, я так и сделала. Действительно, спустя какое-то время выкупная цена стала составлять 2,5% от кадастровой стоимости. В апреле 2014 г. я вновь обратилась в администрацию с просьбой отменить первое постановление и предоставить з.у. в собственность, цену выкупа определить в соответствии с действующим законом, т.е. размере 2,5%. Администрация мне отказала, мотивируя тем, что участок уже предоставлен по моему первому заявлению. Я считаю, что отказ неправомерен, поскольку первое постановление так и осталось неисполненным. Вот если бы я выкупила з.у. за 100%, а затем с введением закона, который предусматривает новую выкупную цену (2,5%) потребовала возвратить разницу, то отказ был бы законен. Подскажите, пожалуйста, на что сослаться при обжаловании отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но участок вам же фактически не был предоставлен, нет договора Этими аргументами обосновывайте свою позицию