Может ли продать одна из сторон родственников свою завещанную долю в однокомнатной квартире?

• г. Москва

Может ли продать одна из сторон родственников свою завещанную долю в однокомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стас! Вопрос не совсем понятен. Уточните, что означает "одна из сторон родственников". Доля завещана этой "стороне" или этой "стороной". Если этой стороне, то вступила ои она (сторона) в наследство. А лучше всего опишите конкретную ситуацию. С уважением, Дмитрий Константинович.