Истекла ли исковая давность по договору на ремонтные работы?

• г. Краснодар

Наша организация 21 марта 2011 года заключили договор подряда на выполнение ремонтных работ сроком на один месяц, т.е до 21 апреля 2011 года. Работы выполнены в полном объеме и срок, подписан Акт выполненных работ вот только оплата за данные работы не поступила, претензии не направлялись. Имеем ли мы право подать иск в суд для взыскания долга по договору или исковая давность уже прошла?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года. Начинается с момента, когда по договору должна была быть произведена оплата.