Есть ли на этот счет какое нибудь законодательство.

• г. Москва

Пожайлуста. В чей собственности находится земля под улицами и проездами в деревнях и поселениях. Данная деревня (Авдотьино) относится к Константиновскому сельскому округу. И кто должен производить ремонт дорог в деревнях. Есть ли на этот счет какое нибудь законодательство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земля находится в государственной либо муниципальной собственности, ремонт проводится организацией, с которой у местных властей заключен договор, либо силами самого местного самоуправления (что вряд ли).