Гражданин Украины, родившийся в России после присоединения Крыма, хочет получить гражданство и прописку в России - возможно ли это по упрощенной системе?

• г. Феодосия

Я гражданин Украины, родился в России после референдума в Крыму и присоединения к России переехали в Крым В Россию, купил квартиру в новостройке, дом достраивается временно проживаю в общежитии, могу ли я получить гражданство и прописку по упрощенной системе получения паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить гражданство

Возникновение права собственности на недвижимое имущество, не является основанием для предоставления гражданства.