Нет достаточно информации, чтобы сформулировать полный заголовок.

• г. Краснодар

Я,Наталья 1959 г. инженер строитель, общий стаж 25 лет, с 2007 г нахожусь на инвалидности 2 группа, моя пенсия составляет 7160... Правильно ли начиcлили?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, Вы можете обратиться в Оделение Пенсионного фонда по Краснодарскому краю с просьбой проверить правильность начисления пенсии. Для расчета пенсии нужно намного больше сведений чем Вы указали.