Что делать, если новый принтер работает некорректно и продавец отказывает в возможности вернуть его

• г. Краснотурьинск

Купили принтер, почти сразу стала плохо работать 2-сторонняя печать и захватываеся по нескольку листов бумаги. Хотели вернуть (прошло 11 дней) нам ответили что нужно делать диагностику, кот. длится от 20 до 45 дней, т.е.дали отказ. Наши действия какими должны быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

продавец имеет право назначить экспертизу

если покажет брак, вам обязательно вернут деньги

Магазин имеет право провести проверку качества товара в течении 20 дней. Пишите письменную претензию в магазин с требованием замены или возврата денежных средств.