Скажите, пожалуйста! На какой размер алиментов я могу рассчитывать, если двое детей, старшей год и 8 мес., младшей 9 мес..?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста! На какой размер алиментов я могу рассчитывать, если двое детей, старшей год и 8 мес, младшей 9 мес.?

Ответы на вопрос (2):

на какой размер алиментов я могу рассчитывать, если двое детей, старшей год и 8 мес, младшей 9 мес.?

33% от всех видов доходов.