Вопросы о продаже квартиры от Министерства обороны и снижении налога при покупке нового жилья

• г. Вологда

Получил квартиру от Министерства обороны в другом городе. Квартира менее 3 х лет в собственности. Можно ли её продать с последующей покупкой квартиры в своём городе? Что потребуется для снижения налога. Собираюсь продавать за 4 млн. р.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Только меньшая цена за продаваемую квартиру, в Вашем случае, или ждите трех лет.