Процедура выписки совершеннолетней замужней дочери - вопросы и необходимые документы

• г. Тюмень

Может ли отец выписать свою совершеннолетнею, замужнею дочь, если она уже давно проживает с мужем. Добровольно выписываться не хочет. Если можно, то как и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск о признании ее утратившей право на жилье

нужны документы на квартиру, иск, справку из домоуправения, квитанция госпошлины