Требуют возврат денег за подержанный автомобиль - как решить проблему с новым владельцем?

• г. Серов

Неделю назад продала подержанный автомобиль новому владельцу, теперь он требует возврата денег из-за многочисленных недостатков. На момент продажи авто находилось в исправном состоянии и никаких неисправностей не было. Теперь они угрожают роспотребнадзором и судом за возврат денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Договариваться

Любовь Юрьевна, добрый день. Для расторжения договора купли-продажи необходимо доказать покупателям, что в момент совершения сделки Вы скрыли от них существенные недостатки а/м, поэтому пусть доказывают, что данный факт имел место неделю назад. А так нужно ждать от них каких-либо действий. Не переживайте. Если что, звоните-пишите.