Обжалование приговора по статье 160 часть 1 УК РФ - государственный обвинитель требовал 9 месяцев, а суд приговорил к 12 месяцам условно

• г. Москва

Скажите, стоит ли обжаловать приговор по статья 160 часть 1 УКРФ (7 эпизодов), государственный обвинитель запросил 9 месяцев, а суд вынес решение 12 месяцев условно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обжаловать конечно можно, но в принципе наказание не суровое, поэтому на Ваше усмотрение.

Помоему очень хороший приговор....

Если расхождение между прокурором и судом 2 мес, думаю стоит, есть шанс скосить хотя бы эти 3!а это немало.