Возможно ли объявить себя банкротом, имея долг по кредитам в 1 млн. рублей, зарплату 26000 рублей и троих детей, без наличия имущества?

• г. Томск

Долг по кредитам составил более 1 млн. рублей, зарплата 26000 руб, трое детей, по кредитам постоянные просрочки, имущества нет ни движимого, ни недвижимого. Возможно ли себя объявить банкротом, если я являюсь физ. лицом.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет

закона о банкротстве физических лиц не существует, поэтому возможно взыскание с вас задолженности по кредиту в судебном порядке