Сбербанк и судебные приставы списывают деньги со счёта при поступлении процентов в разные числа месяца - причина и последствия

• г. Новосибирск

Пачиму при поступлении процентов в разные числа месяца сбербанк или судебные приставы падумали что это ненармально и списали деньги со счёта,определённую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прости, но вопрос сформулирован некорректно! Можно поподробнее по ситуации, чтобы можно было грамотно ответить!