Возможно ли указание в брачном договоре о выделении доли имущества мужа на ребенка при разводе?

• г. Москва

Может ли в брачном договоре описываться следующее, что в случае развода ребенку супругов отписывается часть владения недвиживости мужа?

Ответы на вопрос (1):

в нем вы можете прописать все что пожелаете, главное долю указать не забудьте