Как прописать ребенка по месту жительства матери, если бывший муж возражает, несмотря на то что ребенок от другого мужчины и зарегистрирован на бывшего мужа в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Как прописать ребенка по месту прописки матери, если бывший муж против? (я и бывший муж прописаны в одной квартире), но ребенок не от бывшего мужа а от другого мужчины, но в свидетельстве о рождении записан на бывшего мужа так как не прошло 300 дней со дня развода до момента рождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна, нужно оспорить запись об отцовстве в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.