Возможно ли обменять или вернуть телефон без ремонта или после ремонта, если возникли проблемы в течение гарантийного срока?

• г. Усть-Илимск

Хотел спросить. Купил телефон месяца 3 назад, гарантия на год, начались различные проблемы с ним, могу ли я его обменять или вернуть деньги? Желательно без ремонта или после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернут или предложат замену в случае брака или нецелесообразности производства ремонта телефона. Можете вернуть в случае если за время эксплуатации в ремонте телефон находился более возможного по закону срока.