Сроки возврата и обмена костюма - 18 дней прошло, но брюки короткие. Что делать?

• г. Москва

Возможно ли вернуть костюм в магазин, если прошло уже 18 календарных дней? Причина возврата: брюки в костюме оказались короткие. Возможен ли не возврат, а обмен? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обмен/возврат осуществляется в течении 14 дней, попробуйте сходить и попросить чтобы вам обменяли, объясните ситуацию