Проблемы с кредитами - Безработный гражданин рассказывает о возможных последствиях судебного разбирательства

• г. Воткинск

Я нигде не работаю официально, а кредитов на мне на 200 тыс. Мне каждый день звонят с банка,. Что будет, если на меня в суд попадут? Мне не чем платить.

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы будут взыскивать долг на основании судебного решение, если нет заработка опишут имущество