Какой забор должен быть на общем участке в частном секторе в Ростове-на-Дону между соседями?

• г. Ростов-на-Дону

Какой забор должен быть на общем участке в частном секторе в Ростове-на-Дону между соседями?

Ответы на вопрос (1):

Забор устанавливают собственники земельных участков по своему усмотрению и достатку. Главное, чтобы он был установлен по Кадастровым координатам.