Какой должна быть высота забора между участками в частном секторе в Ростове на дону?

• г. Ростов-на-Дону

Какой должна быть высота забора между участками в частном секторе в Ростове на дону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с Правилами землепользования и застройки в г. Ростове-на-Дону максимальная высота ограждений между соседними участками, предназначенными для индивидуального жилищного строительства, составляет 2 (два) метра.

С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.