Что означают ч.п.1 и 3 в форме 7 после покупки квартиры два месяца назад?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру два месяца назад, сейчас получила форму 7, а там в примечании написано что была сделана самовольная перепланировка ч.п.1 и 3. Никак не могу найти что обозначают эти ч.п. До прежних хозяев не могу пока дозвониться.

Спасибог.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вам предстоит либо узаконить перепланировку в судебном порядке самой, либо Администрация может обратиться с иском о приведении все в исходное состояние.