Как узнать, зарегистрирован ли товарный знак в России на сайте Роспатента?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, зарегестрирован ли некий товарный знак? На сайте в реестре Роспатента это сделать проблематично, нужно ввести некий номер, а поиска просто по названию там нет. Марка международная, хотелось бы знать, зарегистрирована ли она в России.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к патентному повеернному.