Что делать, если я лишусь прав на три месяца из-за отсутствия заднего номера на моей машине?

• г. Электроугли

Если меня остановили и выписали протокол и повестку в суд, о том, что я управляла ТС без заднего номера, т.к. машина ремонтировалась и я ее не оставляла в сервисе, а забирала. И мастер забыл прикрутить задние номера. Инспектор ДПС сказал, что я буду в суде лишена прав на три месяца. Как мне дальше быть, т.к. без машины, я как без рук.

Заранее ВАМ спасибо.

С Уважением к ВАМ, Ирина!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо готовиться к суду и грамотно изложить свою позицию.