Проблемы с возвратом предоплаты при отказе от покупки б/у авто и отсутствием заключенного договора

• г. Москва

Хотела приобрести б/у авто в салоне. Внесла предоплату 10 000. Выдали приходно-кассовый ордер, договор не заключался и чек не выдавался. В платежном документе указано предоплата за автомобиль такой-то 10 000, кассир печать подпись. В последствии отказалась от покупки, в связи с невозможностью договориться с продавцом об оплате по безналу (он хотел только нал, хотя изначально говорил, что оплата будет, как мне удобно). Хочу вернуть предоплату, но мне отказали. При этом авто не было подготовлено к выдаче, реклама снята не была и из смотрового зала убрано тоже не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Подавайте претензию. Удачи.