Возможно ли оформить право собственности на меня и моего жениха при покупке квартиры в строящемся доме через неделю, перед свадьбой через 2 месяца? Или рекомендуется заключить договор цессии?

• г. Санкт-Петербург

Я и мой жених хотем приобрести квартиру в строящемся доме, возможно ли оформить право собственности на меня и моего жениха, свадьба через 2 месяца, покупка квартиры через неделю.

Либо заключить договор цессии?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Квартиру можно оформить 50/50 сразу, при покупке, то есть по 1/2 доле.

При чем здесь цессия, простите, не поняла.

Всего доброго,