Как правильно составить протокол общего собрания жильцов для оформления права собственности на землю в многоэтажном доме с отсутствующими документами у некоторых жильцов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как можно правильно составить протокол общего собрания жильцов? Дело в том, что мы проживаем в шестиквартирном доме и хотим сделать межевание. У двух жильцов отсутствуют документы на квартиру. Нам сказали что, нужно сделать протокол общего собрания жильцов и тогда получится оформить право собствнности на землю. А мы даже не имеем представления как это сделать. Могли бы Вы подробно написать, как нам оформить протокол общего собрания? И что он нам даст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не жильцов, а собственников. Если у Ваших двух жильцов документов на квартиру нет, то собственником является администрация. Обратитесь туда. Потому что объяснять- бессмысленно, будет много вопросов, на которые без документов не ответишь, нужна полная информация и его можно составить, а как- написано в Жилищном кодексе.