Ремонт в многоквартирном доме - есть ли регламент на проведение работ в МО?

• г. Пушкино

Ремонт в квартире в многоквартирном доме. Соседи делают ремонт в течение целого дня. Подскажите пожалуйста существует ли регламент для МО на проведение ремонтных работ: с какого и до какого времени могут делать, а также работы в выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Московский областной закон от 11.01.2008 №1/2008-ОЗ регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области. В целях этого Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье). Праздничные дни не выделены.