Мое беременность и возможности отца ребенка - анализирование шансов на сохранение ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я встречалась с парнем армянином чуть больше года, сейчас я беременная на 5 месяце, с парнем с этим я не хочу жить, он мне сказал, что он заберет ребенка через суд. и суд будет в армении или америки. Какие у него шансы? И что мне можно сделать, чтобы этого не произошло. Мы не женаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Шансов у него никаких, если вы сами не укажите его в свидетельстве о рождении ребенка как отца.

Если Вы откажетесь в органах ЗАГС установить отцовство, то Ваш молодой человек будет вправе обратиться в суд, исключительно по ВАШЕМУ с ребенком месту жительства, с иском об установлении отцовства. С иском об определении места жительства ребенка он также должен будет обращаться в суд по Вашему месту жительства...но это после того, как будет решение суда об установлении его отцовства....если Вы нормальная мать, то шансы у него будут ничтожно малы....

Забрать ребенка он не сможет, но установить отцовство и определить порядок общения с ребенком - вполне. Будут сложности, обращайтесь, я веду такие дела.