Возможно ли оставить прежние номера при переоформлении автомобиля из Иркутской в Новосибирскую область?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль в Иркутской области на номерах. Буду переоформлять в Новосибирской области. Могу ли оставить прежние номера на авто? Если да, то на какую статью закона можно опереться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оставить. При заполнения заявления указываете, с сохранением номера и не оплачиваете гос.пошлину за выдачу номеров.