Как договориться с банком и решить проблему задолженности по кредиту?

• г. Ярославль

Скажите, образовался долг, не было денег платить, кредит в сбербанке, достают коллекторы, угрозы, порча имущества. В данный момент есть работа, готовы платить, как договориться с банком и решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о реструктуризации долга. На угрозы порчи имущества напишите жалобу в СК РФ по г. Ярославлю в вашем районе.