Из реестра отправили в суд для исправления ошибки в описании участка - имеются ли права на перенаправление вопроса в суд?

• г. Москва

Из реестра отправили в суд для исправлении ошибки. В описании нахождения участка пропущена буква м (обозначающая метры) после цифры 50, в договоре купли-продажи земли всё прописано без ошибок. Имеют ли право на перенаправление данного вопроса в суд? Ведь по сути это исправление чисто технической ошибки. Очень жду консультации по моим действиям, возможно есть смысл жаловаться руководству реестра? Зап\ранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл обратиться с жалобой к руководству регистрирующего органа на основании ст. 21 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"