Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли свекра в квартире?

• г. Дзержинский

Можно ли выкупить долю свекра в квартире с помощью материнского капитала? (квартира в собственности, прописаны свекор, свекровь, их дочь, сын, жена сына и его двое детей) Свекор в разводе со свекровью, у него второй брак, живет со второй женой в ее квартире)

Ответы на вопрос (1):

Если доля представляет собой отдельную комнату тогда можно.